Elmore.ru

Basta-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Basta-Форум » Набор в клан » может надо???))))


может надо???))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

IIIJIglIIA

темный лукарь 70 левл одет в дум лайт бижа БО пуха- КАРНЕЙДЖ+4

живу в Благовещенске Амурской области, зовут Яха 21 год, 5 курс ДальГАУ, работаю, играю по мере возможности свободное от работы и учебы время!(Гыыы совсем забыл про девушку написать и от свободное от нее время=)))))

узнал про клан от друга Андрюхи (ELEMENT)
и еще оставлял заявки на кланы из 13(по договору о распаде саинс и взятии в секуру, но...... несложилось.......)

Отредактировано IIIJIglIIA(шляпа) (2007-12-08 13:05:32)

0

2

я за))

0

3

могу срасу сказать что история прибывания в других кланах такая же, как, и у всех остальных ))))) рватели, саинс и т.д......

0

4

Элемент решил к нам всю Секиру позвать :D
Скоро Легионер напишет заявку  :rofl:

IIIJIglIIA(шляпа) написал(а):

но...... несложилось.......)

не сложилось это как? тебя не взяли? или тебе не нравится сражатся под знаменами 13? :)

0

5

Это когда все планируют иди вместе в один клан а потом начинаеться "тупняк" а потом еще и всех от туда выкидывают,  ну и зачем "ЭТО" вообще нужно....... хочу нормальный клан с одекватным КЛ-ом который руководствуеться не просто своими желаниями, но и думает о народе!!!!( т.е. его не глюканет по пьяни расформировать клан а потом еще всех в этом виновными оставлять!(просто пример не имеющий отношения ни к кому)) если это тот клан то непроч с вами погамать, ......... да и как было сказано всегда есть кнопка делита!

0

6

конечно на вопрос не ответил, но всеже сказал что хотел)

0

7

Наш КЛ хотел новую кровь,так вот она

0

8

Kless написал(а):

Элемент решил к нам всю Секиру позвать

зря ты так я зову в наш клан друзей из реала!!
а легионера я не знаю!!!!
так что на подходе еще парочка но они еще лвл маленткие)))

0

9

я непротив друзья из реала это хорошо

0

10

а я не люблю сложные ники-я б не догадалась увидеть там Шляпу)в пати трудно принимать издалека)
но если судить по Андрею- такие трудяги нам очччень даже надо))
я -за

0

11

IIIJIglIIA(шляпа) написал(а):

Это когда все планируют иди вместе в один клан а потом начинаеться "тупняк" а потом еще и всех от туда выкидывают,  ну и зачем "ЭТО" вообще нужно....... хочу нормальный клан с одекватным КЛ-ом который руководствуеться не просто своими желаниями, но и думает о народе!!!!( т.е. его не глюканет по пьяни расформировать клан а потом еще всех в этом виновными оставлять!(просто пример не имеющий отношения ни к кому)) если это тот клан то непроч с вами погамать, ......... да и как было сказано всегда есть кнопка делита!

Яха нифига ты чисто о наболевшем :D  :D  :D

0

12

ок :)
я - за

0

13

попробовать можно. сегодня в с 16 буду в игре пишите в пм FORSBERGZIP.

0

14

ок
тока мне на работу!
андрей отпишет от меня!

0


Вы здесь » Basta-Форум » Набор в клан » может надо???))))