Elmore.ru

Basta-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Basta-Форум » Набор в клан » Element


Element

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)Ваше Имя:  Андрей
2)Город проживания: Благовещенск
3)Ник в Lineage: xElementx
4)Класс и уровень вашего персонажа: Некромант 73лвл
5)В чем одет ваш персонаж(оружие, бижа, одежда): хома+7, ава сет, мадж бижа (за исключением 1 серьги)
6)Вашь онлайн в день (средний в будни и в выходные, желательно с указанием времени суток): средний онлайн часов 8, с 5-00 до 18-00, а так как настрой будет, если рб то могу задержаться подольше
7)Откуда узнали про наш клан: В игре увидел, часто рядом кач))

0

2

Можете в заявке опубликовать дополнительную информацию о себе !!!
Ну вобще я мирный, поэтомму, во многих варах меня обвиняли в каче с врагами! Но сейчас чтото просто кач надоел, хочу варов но немного, и походы на рб!  Сразу говорю писал заявку в клан к Неону, но скорей всего принят не буду, так как много противников, это раз! во вторый у меня в секире несколько друзей, но это не значит что когда сними схлеснемся я буду стоять в стороне, и в тоже время если попадуться 1 на 1 постараюсь решить миром. что еще есть свой ПП, но пас знают еще несколько человек. Знаю 2 паса на се 70+. короче сапортами не обижен.

0

3

ну подождем, что напишет народ...

0

4

ага  значит  пока он  в пати он будет убивать секиру а потом договариваться?) я канешно не в клане но чемто попахивает

0

5

почему постоянно меняешь кланы?
и почему ушел из Секиры раз там есть друзья?

0

6

IceVortex написал(а):

ага  значит  пока он  в пати он будет убивать секиру а потом договариваться?) я канешно не в клане но чемто попахивает

вобщето это делаеть ся по другому, просто мои друзья меня валить и так не будут, если я один! и я в свою очередь вполне могу с ними даже кач, но если я с кем то  в пати с клана и произошла стычка то я их буду валить так же как и они меня! и обид у нас никаких не будет

Kless написал(а):

почему постоянно меняешь кланы?
и почему ушел из Секиры раз там есть друзья?

я был в 4 кланах:
1 Рватели - клан развалился, поэтому я не в нем
2 херотикс - клан тоже развалился, почти все перешли в J но я пошел в саинтс
3 саинтс - развалился, кое кто перешел в секиру, я туда зашел тока на 2 часа, чтобы сходить на осаду! и сразу об этом предупредил
И я не в секире т.к. я практически с первых дней игры с ними враждовал, и еще свыкнуться с мыслью, что они друзья не могу, и мне реально не нравиться их значек

надеюсь ответил на все вопросы

0

7

IceVortex написал(а):

канешно не в клане но чемто попахивает
0( Хорошо | Плохо )

и я не могу понять чем это может попахивать? стукачем я никогда небыл, и засланным казачком тоже, и быть не собираюсь

0

8

ELEMENT написал(а):

надеюсь ответил на все вопросы

Да. Спасибо.

То, что у тебя есть друзья во врагах это нормальное явление :)
Но тебе не следует помогать им в варах с др. кланами, можно только в том случае, если это будет общий враг.

А так, я за  :)

Отредактировано Kless (2007-11-21 18:52:39)

0

9

Kless написал(а):

Но тебе не следует помогать им в варах с др. кланами, можно только в том случае, если это будет общий враг.

Полностью поддерживаю, я учавствую тока в варах своего клана!
СПС за поддержку

0

10

взять можно! вслучае чего есть такая кнопочка Удаление из клана

0

11

я тож за)

0

12

Я - за.

0

13

Я - за. Тем более, если у человека есть СЕ и ПП, то он быстро прокачается, а на отношения с Секирой пофиг - как будто мы каждый день с ними деремся, лично я их сроду не видел нигде, кроме как в городе.

0

14

ну тогда попробуем...
я завтра в игре с 17 20 до 22-х надеюсь сможем связаться.

0

15

у мя тоже есть друг изсекиры volodya!
а на счет елемента я не против!

0

16

/принят.

0


Вы здесь » Basta-Форум » Набор в клан » Element