Elmore.ru

Basta-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Basta-Форум » Набор в клан » IceVortex


IceVortex

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Ваше Имя Ирина
2)Город проживания Сергиев-Посад
3)Ник в Lineage  IceVortex
4)Класс и уровень вашего персонажа спелсингер 62
5)В чем одет ваш персонаж(оружие, бижа, одежда) авадон сет хома+6 бижа вся с люксора (но если попадеться есчо пк который поделился свим ава шлемом и ава телом то мб будет бижа получше)
6)Вашь онлайн в день (средний в будни и в выходные, желательно с указанием времени суток) в день в среднем с 6 утра и до 9 вечера (строго до 9) итак 4 дня потом ухожу на работу на 2 суток (администратор гостинници)
7)Откуда узнали про наш клан на форуме елмора  смотрела  раздел  кланы  и там нашла ваш клан у которого нет варов и который ходит по редйбоссам)
щас состою в клане  но там кроме меня онлайна почти нет и помоему ето клан твинков( и там одни матершиники и  пошляки( мат я есчо стерплю но пошлости ничем  неоправданные мне надоели!

0

2

:)  я непротив

а как называется тот клан, в котором ты сейчас?

0

3

я уже вышла а так  DarkBatterfly

0

4

вопросов нет :)

0

5

давно играешь на нашем сервере? а еще один момент-надо поговорить с тобой в ТСе ( проверить девушка ты или нет).

0

6

О да, это конечно главный момент)

0

7

а кем раньше играла? Ник?

0

8

мне она сказала что тс у нее есть но она говорить не может в него. ник тоже довольно девчачий. а сотовый мне не хочет давать, наверное стесняется. предложила только фото где она за компом играет в ла. если там еще ее ник будет виден так это вообще гуд.

0

9

Да я б сам тебе телефон не дал. Представь, звонок в два ночи - "через 5 мин в три окна на рб быть"... жуть же))

0

10

естественнно и ник было бы видно) ну чтож я глупая?) даже рядом с тобой бы стояла и чтобы ты всевидел но меня в отличии от елемента берут в OtherSight

0

11

ну удачи тебе в ос;)

0

12

:black_eye:  :blink:  :bb:

0

13

ухты неон собирает пати магов чтоли? :)

0

14

/отказано

0


Вы здесь » Basta-Форум » Набор в клан » IceVortex