Elmore.ru

Basta-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Basta-Форум » Творчество » Жизнь вашего чара, когда вас нет (или аномалии сервера)


Жизнь вашего чара, когда вас нет (или аномалии сервера)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А как вы думаете, чем занимается ваш персонаж, пока вас нет?
Мб у него есть своя отдельная жизнь? И он ею живет пока вас нет? а может вы даже этого не замечаете? или не хотите замечать??? =)
Когда вы вылетаете, думаете игра свернулась, и чар вышел из онлайна?
Ничего подобного, замечены частые случаи, что ваш персонаж остается в игре.
Ладно, если в городе, но когда он остается в боевой локации, то это начинает беспокоить...
Причем лично мною проверено, что персонаж реагирует на удары, ну там встает если сидел или принимает боевую стойку... ПКашить я не пробовал такого чара (мое окно =) )... Хотя для проверки наверное нужно былоб...
(при повторной загрузке персонажа, вдруг оказалось, что у него снято СР =)  )

а вот пример с Ритой =)

Отредактировано Kless (2007-09-30 13:20:08)

0

2

Но это еще не все, когда я качался на мобах мне мой персонаж сам решил написать во френд чат, но я ведь не могу сам себя записать во френды... как так... причем ничего толкового конечно написано не было...

Отредактировано Kless (2007-09-30 13:20:29)

0

3

а еще когда кто-нибудь из вас делает сое, и, все вы в городе, пальчик с кнопки удара можно убрать... =)
А на моем опыте было проверено, что даже когда вы делаете сое, персонаж может раздвоится... 1 улететь в город, а второй остатся там где и был... Но при этом есть возможность позабавится с врагами, было проверенно, что вторго чара, котрый остался, его..., его не возможно убить... получается мегавоин против любого папки =)
чтоб убрать свою вторую копию, она для меня тоже отображалась, правда в виде другого чара, который той же профессии, видно мой клиент не мог отобразить меня со стороны и взял, что-то из памяти, но для всех остальных в локации находилась моя копия... так вот, чтоб убрать свою копию пришлось взять ее на таргет и пригласить в пати, персонаж тут же исчез...

Так что покидая игровой мир, не забудьте удостоверится, что ваш персонаж покинул его вместе с вами, а не остался погамать еще на часок...

Отредактировано Kless (2007-09-30 13:20:37)

0

4

Сколько ни играл в два, три окна, ничего такого не замечал)

0

5

было тока замечено,когда у Вовы был дисконект он мне позвонил и сказал что он вылетил,но чар был в игре.через пару минут чар покинул игру.вот и все))
Было еще что жизней мало и моб бежит за мной ,ну и я просто отключил модем, думал чар покинит игру.но не так когда я зашел я лежал мертвый,т.е после того как я отключил модем перс был какоето время в игре и тока потом вышел

0

6

Брр.. Загробный мир какой-то.. :fie:

0

7

GooD написал(а):

было тока замечено,когда у Вовы был дисконект он мне позвонил и сказал что он вылетил,но чар был в игре.через пару минут чар покинул игру.вот и все))
Было еще что жизней мало и моб бежит за мной ,ну и я просто отключил модем, думал чар покинит игру.но не так когда я зашел я лежал мертвый,т.е после того как я отключил модем перс был какоето время в игре и тока потом вышел

Когда персонаж находится в режиме боя, он 100% не покинет игру(как только бой будет завершен персонаж автоматически уйдет в офф), поэтому его и убили. Нужно выйти из режима боя тогда моб не успеет убить. (в режим боя персонаж переводится 1-им ударом по нему или им).

Я не о том, когда ваш перс сидит около 2 мин и уходит, я о том когда более 10 мин, а это напрягает,  у мну окно оч долго сидело, и тока, когда я ввел логин и пароль, персонаж окна оффнулся (выбил сам себя).

Так что если вы вылетели, лучше зайти в игру и нажать кнопку выход, т.к. в этом случае клиент сообщает серверу о прекращении соединения и ваш персонаж не останется в игре.
А так он может сидеть и гамать по исследовательским данным, еще полчаса, что неприемлимо =).

0

8

О нет. :(
Мой тоже играл без меня и писал во френд-чат. :(

0

9

Я вот тут в нете покопал и накапал что аккаунт наш моно легко сломать нужно знать токо ник игрока и чтоб он зареген был больше чем 1 месяц)))
Лично пробовал у мя неполучилось но много отзывов у кого прокатило это ))
Задумайтесь и поменяйте при необходимости логин и пасворд
Кинг..

0

10

Стас написал(а):

Я вот тут в нете покопал и накапал что аккаунт наш моно легко сломать нужно знать токо ник игрока и чтоб он зареген был больше чем 1 месяц)))
Лично пробовал у мя неполучилось но много отзывов у кого прокатило это ))
Задумайтесь и поменяйте при необходимости логин и пасворд
Кинг..

Логин поменять нельзя тока пасс, ну не совсем, ника недостаточно - бред (но ник может послужить ключом для взломщика т.е. ни в каком случае логин или пасс не должен быть таким же как ник), главное никому не доверяйте логин и пасс...

Отредактировано Kless (2007-10-02 04:32:59)

0

11

Еще одна аномалия,
вобщем кач я твинком в пати из 3-х человек (в ЕВ), рассердили мы мобов и нас убили, с одного сопати выпала бижа-цепочка. Бижа конечно фиговая (д), но дело принципа было, и мы пошли ее вернуть... :)
Долго бродили... искали... нашли... и тут самое интересное сопати, чья бижа, подобрал ее и... и она исчезла... т.е. по логам бижа была поднята, но никому не досталась, все проверили карманы... пусто, нету...
Вот такое бывает...

0

12

Где-то я похожее уже слышал :)
Случайно не во время осады дело было? :)

0

13

а моя БД нинаю где шляется  :(  каждый раз нахожу ее не там где оставляла ((

0

14

Александр написал(а):

Где-то я похожее уже слышал
Случайно не во время осады дело было?

Нет, это было в эту среду или в четверг :)

Аля написал(а):

а моя БД нинаю где шляется    каждый раз нахожу ее не там где оставляла ((

Не беспокойся, твоя БД шляется с нами, так что она в полной безопасности.  :friends:

0

15

Что-то эта история с бижей напоминает историю с Ритиной БВ шапкой, только шапку хватились не сразу, а где-то через недельку)
Подумали сначала, что на рб дропнулась, и кто-то ее подобрал, но никто не признался, что она ему ушла.
Но после истории с Шафтом, мы все пропажи списали на него. А он у вас в пати в ЕВ не был случайно?)

0

16

Spoiler написал(а):

Но после истории с Шафтом, мы все пропажи списали на него. А он у вас в пати в ЕВ не был случайно?)

Нет, не был, в пати были люди, которым я доверяю. (Да и д бижа - никому не нужна :) ).

Отредактировано Kless (2007-10-06 14:35:42)

0


Вы здесь » Basta-Форум » Творчество » Жизнь вашего чара, когда вас нет (или аномалии сервера)