Elmore.ru

Basta-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Basta-Форум » База знаний » скрытые изменения новых хроник Freya


скрытые изменения новых хроник Freya

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как и во всяком апдейте корейцы утаивают от игроков некоторые изменения. В этой темке я хочу поговорить про них. Итак первое что стало заметно многим игрокам это увеличение отката маг скилов. Теперь есть возможность детально просматривать бафы у сопартийцев.

0

2

еще интересной изменение. Петы после 55лвла стали быстрее качаться. Плюс стали сложнее проходиться лабы 78-81 просто в три раза дольше бить последнего рб

0

3

Sytchev написал(а):

Теперь есть возможность детально просматривать бафы у сопартийцев

настолько долго?)

Sytchev написал(а):

Плюс стали сложнее проходиться лабы 78-81 просто в три раза дольше бить последнего рб

но, одной пачкой-то вывоз?

0

4

про насколько долго не понял. Если ты про откат то стала 1 сека под фулл бафом дансами сонгами без бафа коня. Если учесть, что у мма каст нюка занимает чуть больше секунды то это чувствительно. А про фарм простых рб одной пати так это всегда так было и думаю будет. Тем более что в лабу больше чем в 9 человек зайти нельзя. Правда было видео в прошлой хронике как вдвоем прошли лабу, корейцы наверное увидали и решили что это перебор

0

5

еще одно изменение вспомнил. Из за того что корейцы изменили существующие локи для высокоуровневых игроков то квесты по которым добывались рецепты на а шмот, или сполились с мобов короче все это уничтожено и теперь а сет стоит так же, а иногда и дороже (в случаи с лайт сетом) ы сета. Короче одно лечат другое калечат

0


Вы здесь » Basta-Форум » База знаний » скрытые изменения новых хроник Freya