Elmore.ru

Basta-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Basta-Форум » Свободное общение » Это враки mtv???


Это враки mtv???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://rutube.ru/tracks/847133.html?v=3 … 27560e37ec
ролик mtv про Грацию в России

Отредактировано simplyMur (2008-07-16 12:30:49)

0

2

Не дай Бог дожить до этого...

0

3

А что тут такого невероятного? Руский оф сервер? Только я думаю что если и поставят Грацию сначала на русский серв то только чтобы протестировать и посмотреть на реакцию игроков. Ах да, и никаких кардинальных изменений в Грации нет)

0

4

- Уже известны рейты российских серверов: х1 для бесплатных аккаунтов, х2 для платных премиум аккаунтов.
- Перевод игры ведётся уже полтора месяца.
- Система склонений, аналогичная русскому ВОВ, не планируется.
- За переводом следит особая группа хардкорных игроков, которые не позволят внедрить в игру перевод, нарушающий её атмосферу. Сотрудники Инновы утверждают, что перевод готовится достойным и не будет выглядеть смешным.

Мы так долго этого ждали и вот, наконец, администрация западных серверов сообщает MMOPRG Lineage 2, что новое дополнение The 2nd Throne - Gracia - Part 1 запущен на Public Test Server. Теперь каждый желающий может попробовать новое дополнение и высказать свое мнение на форуме.

Пока большинство жителей Европы и США потирают руки перед предстоящим тестом обновления The Chaotic Throne 2.1, которые будут установлены на сервера Lnieage 2 в августе. Корейцы начинают наслаждаться игрой в следующие дополнение CT2.2 и в честь этого события они запускают Preview Site, на котором можно узнать много интересного об этом дополнении.

+1

5

:crazyfun:

0


Вы здесь » Basta-Форум » Свободное общение » Это враки mtv???