Elmore.ru

Basta-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Basta-Форум » Набор в клан » примите в клан


примите в клан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1)Ваше Имя веталь
2)Город проживания крым
3)Ник в Lineage сreizy
4)Класс и уровень вашего персонажа adventure,78lvl
5)В чем одет ваш персонаж(оружие, бижа, одежда) bv lait, madjestik,sol seporator
6)Вашь онлайн в день (средний в будни и в выходные, желательно с указанием времени суток) от 5-8чесов в день
7)Откуда узнали про наш клан друг сказал

0

2

creizu написал(а):

Город проживания крым

крым это не город))))
какие раньше кланы были, и причина ухода?

0

3

Фаитлесс, Ганджубас? я не ошибаюсь? :)
Вроде у тебя было много кланов, что тебя не устраивало в них?
почему так часто меняешь?

Знаю ты довольно долго играл один (со своими окнами),
тебе клан не был нужен, что изменилось? что ты ищешь в клане?
чего ждешь от клана?

0

4

файтлос  из него выщел потомучто помоши не какой  ток слевался,а кагда спросил кл помошь  какуенебуть, просто супорты в агрейде бегают а я в б гр  а так в твинковских кланах  чтб лвл, быстро прокачать... а город Cтарый Крым.(^^)

0

5

я об этом песал я бил в твинковских кланов, а не устраивало сам себя представьте кач неским 1 ток среди твинков, что мне еше делать,хочеться чегото нового абшения доверия асады вары  теперь я себе могу это позволить точто дакачался нормаль 78 лвл и 70% теперь можно, и позажигать))    жду от вас положительных решений .. PS СПАСИБО  за внимание.

0

6

ну с одеждой у нас туго
каждый одевается сам-взносы не берем
а для меня вообще в Крыму живет только наш Мега)))остальные все Алесса ;)
какой друг тебе рассказал про клан?

0

7

нет не аллеса аллеса давно уже ушол с сервака я его знал,   просто с вашего клана был пацан я не знаю почему он вышел?  хочу просто попасть в норм клан  а помоши сильной я не нуждаюсь :)

0

8

ник его просто
а кликуха пуц:))

0

9

ну я вроде пацан не промах  просто надаело, быть адиночка а точто был во многих клан от безвыходняка, теперь хочеться  позажигать и  быть с нормальным окружением и   завести новых друзей ,смотрите сами   на счёт меня  если возьмёте меня уверяю не подведу вас.. PS спс за внимание. (^^)!! Жду ответов от вас.

0

10

я в принципе не против

0

11

я - не против

0

12

саба я так понимаю нет? я еще подумаю до воскресенья и дам ответ.

0

13

саба нет но остались ток рб в тои а там дело техники , если зделаю рб в тое саб обеспечен))

0

14

я не против

0

15

гониш ТЯ ЗВАТЬ РУСЯ а КЛИКУХА ЛУНАТИК! :P

0

16

я ЗА

0

17

почему у вас с просто одинаковый ай пи?

0

18

НЕ ПОНЯЛ??

0

19

эээ удали пост, нефиг выкладывать  айпишник в открытом разделе!!!

0

20

андрей написал(а):

гониш ТЯ ЗВАТЬ РУСЯ а КЛИКУХА ЛУНАТИК!

Крейзи дал неверные данные???

0

21

просто этим чаром раньше играл его друг виталик а у руси был сх 75 лвла птом сх ктото раздел!! и друг ему отдал тх и вот он его докачал и ща гамает!!!

0

22

creizu написал(а):

файтлос  из него выщел потомучто помоши не какой  ток слевался,а кагда спросил кл помошь  какуенебуть, просто супорты в агрейде бегают а я в б гр

В чем именно не было помощи?
А саппорт в А сам оделся или клан одевает ток саппорт?

0

23

ток сапортов

0

24

Если не секрет, скоко тебе лет?
PS: Так в чем не было помощи? Тока в шмоте?

0

25

та дело даж не в шмоте ситуация нашего сливали соклана срапзу меня на рамсы а кагда мну сливали куй кто поможет,, а лет мне 19 а точто звать меня не так просто кто давно отдал мне чара звали веталь и он сказал чтоб так я иговорил ,  PS спс за внимание

0

26

creizu написал(а):

а точто звать меня не так просто кто давно отдал мне чара звали веталь и он сказал чтоб так я иговорил ,  PS спс за внимание

странно, если ты намаешь, нах представляться другим именем?????
или хозяин перса может вернуться??

0

27

/отказано

0


Вы здесь » Basta-Форум » Набор в клан » примите в клан