Elmore.ru

Basta-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Basta-Форум » Свободное общение » Базар (флуд-общение)


Базар (флуд-общение)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Kless написал(а):

т.е. feof мну обманула, функции замера файла возращают меньший размер чем есть на самом деле.
любые косяки могут быть в самом конце но не в середине же файла...

Ты прав, feof тебя обманывает. главный вопрос почему? - оч просто, в результате сложения ксором получается далеко не текстовый файл состоящий из ASCII кодов, а самый натуральный бинарник. По этому как только feof() натыкается на байтик 0x1A (признак конца файла) возвращает тебе true. А байтик у тебя этот после сложения ксором как корейский рандом может вылазить в любом месте.
Короче, fp=fopen("test2.txt","rb");  спасет отца русской демократии :P (b - режим бинарного файла при открытии).

ПС прикольно в 4 утра поразглагольствовать на тему С++  :D

0

62

О! Работает!!! Большое Спасибо! :)

А есть у тебя какой-нибудь Tutorial Guide в электронном виде для Visual Studio 2005 ?

П.С.: в 4 утра нужно спать!  :)

Отредактировано Kless (2007-11-25 13:24:23)

0

63

не за что :)
ммм.. я сам пользовался всегда, пользуюсь и буду пользоваться Visual Studio 6.0. Легкая, быстрая, к интерфейсу как то больше привык.
Насчет гида : пару месяцев назад нарыл кульную вещь около 100 мб в архиве сборник статей из инета на тему С++ с оболочкой, все статьи и примеры разбиты на темы, вообщем для программера must have!

0

64

а откуда мне скачать такой сборник? :)

0

65

!Привет народ!
Мурко ....  дай сылку на пач перевода,а то у меня норм перевод хочу такойже как у тебя...ну там "ударил ублюдок" и все такое

0

66

он с трояном :)

0

67

КЛ завидует моему патчу от Гоблина) :lol:
bashtel.data.cod.ru/5306313146
Файл будет храниться до 18.12.2007 21:04.

0

68

спасиб  мурко ;)

0

69

у меня вопрос, по большей части к Рите, но если кто знает прошу ответить =)

Какие тату лучше делать котоводу? =)

З.Ы.: Это я так из чистого любопытсва...

0

70

пользуйтесь проигрывателями качественной музыки )

0

71

+вит -инт
+конс -стрэндж ))
надо же даж на такие вопросы могу ответить :))
у меня котовод в кмль ) кошка новая прикольная, ну и дебафы не убирали ) ну и + появился телепорт .. у орка варки масс телепорт пати :)

0

72

правда играть меньше стал , воть )) пож-та ответьте на вопрос в нижнем разделе форума)) завтра зайду !! проверю )) хихи ))
пля )) даже тут задержка 1 минута )) просто писд.*.

0

73

пасиб, еще помоем +мен -инт

0

74

попробуй , может у него как и у бафера есть штрафы на мен :) :crazyfun:

0

75

я на ворлде делал +4 вит +4 мен/-8 инт и +4 кон/-4 стр, помойму это стандарт. Как вариант некоторые +4 декс ставят, а не кон, но в этом случае дагер в руки (чтоб кубики чаще срабатывали).

0

76

Пасиба =)
сделал 3 тату)
а такой срез инт мою хилялку не срезает?

0

77

Я особой разницы не заметил если честно)

0

78

Пилка... врубай инет :) а то подохну уже скоро

0

79

пук

0

80

не пукать тута
Добавил новый раздел

0


Вы здесь » Basta-Форум » Свободное общение » Базар (флуд-общение)