Elmore.ru

Basta-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Basta-Форум » Свободное общение » Хочу увидеть много интересных ссылок !


Хочу увидеть много интересных ссылок !

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

http://loadup.ru/video/view/?id=v331266cf7b
Видео ролик.

0

92

Ну вобщем как и обещал мое личное мнение о Камэль. Я конечно ничего супер офигенного не ожидал, но даже мои слабые надежды на то что расса будет как минимум не плохой не оправдались.
Началось все с поиска сервера, как оказалось это не такая простая задача. На поиск более менее приличного сервера ушел примерно час. Хоть это и оказался лучший из серверов Камэль который я нашел, хочу отметить что более кривой, бесполезной и расчитаной на ВМЗ Явы я ни разу не видел. Работает примерно 80% скилов и новых локаций нет. Но ближе к делу...
За основу в рассе Камэль взяты орки, казалось бы отлично, орки рулят, и возможно все было бы действительно так, если бы в них не добавили добротную порцию, простите за выражение, ГОВНА! Расса имеет 4 профессии.
Первой я решил испытать Берсеркера, т.к. на мой взгляд показалось что это самая полезная профессия. К 40 лвлу я понял что берсеркер это Тюрант с двуручником))) Сначала мне это понравилось, но потом я обнаружил что носит он броню типа "лайт"... Раскачав его до 80 лвла я понял на сколько это убого... 1) Нет той скорости атаки что у Тюранта. 2) Нет той силы атаки что у Дестра 3) Из-за Лайт брони П. дэф очень не большой. Вобщем то получилось непонятно что, и уж темболее непонятно для чего нужна такая профессия. В пвп на мой взгляд рулить этот класс не будет, если только не найдется какойто гений с супер прямыми руками. 3 раза пытался положить некра - безрезультатно, с СХ тоже облом, даже сраного ТХ я этим классом я положить не смог...
Егор играл со мной, но он был Арбалетчиком, точнее Арбалетчицей (т.к. играть по этой профе можно только за персонажа женского пола. Кстати берсеркером может быть только мужчина. Очень интересно как у них построена система саб классов и можно ли будет выбрать женскую профессию будучи мужчиной, так же и наоборот.). По его словам профа мало чем отличается от обычных лукарей (да и правда что можно нового там придумать), даже пожалуй менее эффективна из всего разнообразия скилов пригодится всего 2-3 (кстати как и у всех остальных профессий Камэль). Вобщем-то после его слов я решил даже ради интереса не раскачивать эту профу.
Следующая профа - Соул Брейкер. Эта профессия понравилась мне пожалуй больше всего. Очень большое сходство с Варками/Оверами. Специальное оружие - рапира, вместо стана как у орков-магов, 3 быстрых удара рапирой, довольно большое количество дебафов и магические удары (лично я юзал всего 2 - основной нюк, довольно сильный и атакующий одного моба и нюк наподобии Tempest у СХ, тоже кастуется на некотором расстоянии от мобов, тоже поражает несколько целей, хотя по анимации больше напоминает Blazing Circle Сорка). Скилы откатывают очень долго, за время отката основного магического скила убивал 1-ого, а то и 2-х мобов в ДО. Как и все другие профы Камэль Соул Брейкер носит Лайт броню. Хотя до 80 лвла Соул Брейкера не докачал, ужасно скучно, нудно и однообразно. Последняя и на мой взгляд самая полезная профессия это Инспектор (бафер). Инспектор тоже носит Лайт броню, и его оружие - рапира. По моему невероятно полезная профа при походе на РБ или каче в фул пати с БД, СВСом и возможно другими баферами. Главное его преимущество над остальными то что он имеет все основные бафы, НО всего у него их 3!!! Баф атаки (содержит эфект майт, Дэт Виспер и Фокус), Баф защиты (что содержит в себе не помню...) и магический баф (содержит эмп, акум и вайлд мэджик), т.е. весь его фул баф занимает всего 3 клетки в линейке бафов, что дает возможность бегать под бафами и ЕЕ ,и ПП ,и СЕ и БД с СВСом не думая о том что какойто баф или песня/танец вытеснят чтото другое. Как и у Варка с Овером такой баф стоит под 150 МП. К сожалению поиграть за данную профессию мне не удалось, потому что взять ее можно только на саб классе, а сабы для рассы Камэль на том серве не работали.
Что можно сказать вцелом по рассе... На первый взгляд расса очень красива и грациозна, но это быстро надоедает. Красиво смотрящееся в начале крыло начинает в скором времени просто бесить. Берсеркер размахивающий двуручным мечем одной рукой, как будто в держит он не двухметровый тесак, а волшебную палочку выглядит просто смехотворно, Арбалетчица с Арбалетом в форме пистолета тоже не производит впечатление, да и Соул Брейкер размахивающий рапирой как шпагой тоже довольно скоро начинает бесить. Возможно конечно я просто нервный)) А может это на любителя, возможно комуто это и понравится. Броня на них выглядит просто отвратительно, ДК смотрится как Зубей, даже новый S80 Династи сэт не придает им красоты, который кстати кроме повышенного п. дэфа ничего хорошего не дает (это я про лайт). Ах да, чуть не забыл "великая ТРАНСФОРМАЦИЯ", которая почемуто должна спасти всех в час "решающей битвы". Хз зачем она нужна... Выглядит красиво, появляется второе крыло... Хотя тоже очень быстро надоедает и ни дает абсолютно ничего, только режет п. атак, т.к. во время трансформации оружие в руках держать нельзя. Кстати при этой трансформации у них должен быть скил типа даша, но только дающий возможность не быстро убежать по земле, а быстро "воспарить в небеса". Трансформация как баф дается на 20 мин, при этом отменить ее нельзя, прежний вид возвращается либо по прошествии 20 минут, либо при релогине. И вот еще, почти все скилы у рассы Камэль осуществляются при помощи душ, которые добываются из моба/игрока при критическом ударе, или при использовании скила приносящего в жертву ХП и дающего тебе несколько душ. Буквально за 3 дня Камэль мне надоели настолько, что я даже смотреть на них не мог, особого интереса не вызвал никто, так что скрины я почти не делал, уж простите меня.

Да, да, это ДК...
Трансформация 1
Трансформация 2
Трансформация 3

Единственное что пожалуй мне очень понравилось в Камэль это измененный внешний вид круглая миникарта, красиво оформленные иконки, скилы разбитые на бафы, дебафы и нюки приятно радуют глаз.
И вот смотрю я сейчас на все это сочинение и думаю: "А будет ли кто-нибудь эту чушь читать?!)". Честно, я бы сам читать не стал)))

Отредактировано Pilligrim (2008-03-16 16:58:27)

+1

93

На трансформацию других классов можно посмотреть тут: http://forum.woh.ru/showthread.php?t=6767
Свиток трансформации доступен по достижении саб классом 80-ого лвла. Данный вид трансформации будет доступен в Камэль+ Также трансформация доступна обладателям Зарича или Акаманахов. В обычном Камэле тоже есть трансформация, но чтобы получить такой скил нужно будет пройти квест.
Если кто-то не слышал о Камэль+ оставлю немного информации:
Максимальный уровень увеличен с 80 до 85
Максимальный уровень саб класса остался таким же – 80
Максимальный уровень питомцев увеличен до 86.
На 70-ом лвле обладатели кланхолов могут сделать из своего волка - белого волка, а из страйдера – красного страйдера. При этом питомцу дается специальный скил повышающий его защиту. Те люди которые состоят в кланах без кланхола тоже могут улучшить своих питомцев, но для этого придется пройти квест. Эволюционированное животное нельзя продать, так что полегкому срубить бабла не получится. Кстати, кто не знает в Камэле разработчики сделали из волков очень полезного помошника, который под бафом на максимальном лвле имеет 2 - 2,5к атаки и на них можно будет кататься)
http://i154.photobucket.com/albums/s267 … ct15-2.jpg
http://i154.photobucket.com/albums/s267 … ct15-4.jpg
Появится Towers of Steel, башня для высокоуровневых персонажей. Она населена самыми сильными и безжалостными монстрами в мире Аден.
В башню можно попасть только в группе.
http://i154.photobucket.com/albums/s267 … ct15-8.jpg
Башня состоит из нескольких частей, в каждой из которых обитает свой босс.
http://i154.photobucket.com/albums/s267 … ct15-9.jpg
Разумеется добавят новые скилы)
Добавят новое S80 шмот и оружие (для оружия понадобится СА 15 лвла).
Добавят новую локацию Gracia.
http://i154.photobucket.com/albums/s267 … 001bv0.jpg

Вся эта прелесть появится предположительно летом этого года. Ну чтож, ждем)

Отредактировано Pilligrim (2008-03-16 17:02:30)

+1

94

:flag: Артём, ну и ну, 2 перса до 80 качнул :flag:

0

95

да он такой:) большое спасибо за подробный рассказ.

+1

96

Времени зря не теряем =)

0

97

грац с геройством...очень приятно что кто то из нашего бывшего клана стал героем-пусть и на другом сервере)

0

98

Спасиб)

0

99

Немного о плюшках)

Эпическое оружие

Ледяная скала

ХП +30%; МП +30%; СП +40%; защита от огня, воды, ветра и земли + 5%; скорость атаки +8%; вытягивает 10% здоровья при обычной атаке; автоматически увеличивает физическую защиту когда уровень ХП ниже 30%; +350 к физической защите; +7 к скорости передвижения; шанс критической атаки +61; +5% защиты от стрел; при критической атаке шанс заморозить противника на 5 секунд.

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/ice.jpg

Вурдалак

ХП +30%; МП +30%; СП +40%; защита от огня, воды, ветра и земли + 5%; скорость атаки +8%; вытягивает 10% здоровья при обычной атаке; автоматически увеличивает физическую защиту когда уровень ХП ниже 30%; +350 к физической защите; +7 к скорости передвижения; шанс критической атаки +61; +5% защиты от стрел; при критической атаке востанавливает 60 ХП.

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/werewolf.jpg

Осквернитель

ХП +30%; МП +30%; СП +40%; защита от огня, воды, ветра и земли + 5%; автоматически увеличивает физическую защиту когда уровень ХП ниже 30%; +350 к физической защите; +7 к скорости передвижения; шанс критической атаки +81; +5% защиты от стрел; при критической атаке сжигает ману противника.

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/profiler.jpg

Ледяной Цветок

ХП +30%; МП +30%; СП +40%; защита от огня, воды, ветра и земли + 5%; автоматически увеличивает физическую защиту когда уровень ХП ниже 30%; +350 к физической защите; +7 к скорости передвижения; шанс магической критической атаки +100%; +5% защиты от стрел; +15% к скорости каста; шанс замедлить противника при использовании боевой магии.

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/flower.jpg

Хранители оружия

Giliat Guard Hammer

Хранитель "Ледяной Скалы" избрал своим логовом один из нижних ярусов The Giant's Cave.

level=90
XP=12000000
MP=10000
str=60
int=76
dex=73
wit=70
con=57
men=80

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/ice_mob.jpg

Giliat Guard Ipos

Темный меч "Вурдалак" держит в своих руках страж Ipos, обитающий в главном зале Imperial Tomb.

level=90
XP=12000000
MP=10000
str=62
int=72
dex=70
wit=70
con=57
men=80

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/werewolf_mob.jpg

Giliat Guard Shyeed

Страж Shyeed надежно охраняет "Осквернитель" в центре Valley of Saints.

level=90
XP=12000000
MP=10000
str=63
int=65
dex=80
wit=73
con=60
men=70

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/profiler_mob.jpg

Giliat Guard Cabrios

Посох "Ледяного Цветка" скрыт в недрах Элмора, своей обителью страж Cabrios избрал недры Mithril Mines.

level=90
XP=12000000
MP=10000
str=55
int=76
dex=73
wit=73
con=53
men=80

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/flower_mob.jpg

Головные уборы

Defence Circlet

Уникальный аксессуар, дающий своему хозяину возможность использовать особое умение, поднимающее физическую и магическую защиту на небольшой период времени. Восстановление занимает 20 минут.
Умение не может быть перемещено в быстрый слот.

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/DefenceCirclet.jpg

Mirror Chpeau

Уникальный аксессуар, дающий своему хозяину возможность использовать особое умение, отражающее физическую и магическую атаку на небольшой период времени. Восстановление занимает 20 минут.
Умение не может быть перемещено в быстрый слот.

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/MirrorChpeau.jpg

Fire Cap

Уникальный аксессуар, дающий своему хозяину возможность использовать особое умение, защищающее от стихии огня на небольшой период времени. Восстановление занимает 20 минут.
Умение не может быть перемещено в быстрый слот.

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/FireCap.jpg

Life Mask

Уникальный аксессуар, дающий своему хозяину возможность использовать особое умение, восстанавливающее жизненные силы за небольшой период времени. Восстановление занимает 20 минут.
Умение не может быть перемещено в быстрый слот.

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/LifeMask.jpg

Dash Cap

Уникальный аксессуар, дающий своему хозяину возможность использовать особое умение, ускоряющее своего хозяина на небольшой период времени. Восстановление занимает 20 минут.
Умение не может быть перемещено в быстрый слот.

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/DashCap.jpg

0

100

сколько стоят такие пухи? всё, ухожу на л2вёрд, тоже хочу такую :cool:

0

101

одно НО!!!! в описании оружия на скринах защита от элементальных атак не 5%, а 30%!!!!

0

102

megadeth написал(а):

сколько стоят такие пухи? всё, ухожу на л2вёрд, тоже хочу такую

Они еще долго продаваться не будут, я видел тольк "Ледяной цветок" и то на пвп серве. Учитывая что ХП у этих Эпик Босов больше чем у валакаса... думаю совсем не дешего они будут стоить (S грейдная пушка без СА стоит 2ккк)

VICONT написал(а):

одно НО!!!! в описании оружия на скринах защита от элементальных атак не 5%, а 30%!!!!

Да, я тож это заметил, и от стрел защита не 5, а 25. Но ведь это еще лучше)))

0

103

Три задрота под окном фармят каты перед сном.
"Кабы я закрафтил БОП",- говорит один задрот,
"я бы комнату держал и /dissmiss по вам нажал!"
"Кабы я закрафтил БОП",- молвит вдруг второй задрот,
"Я бы сцук мажором был и всегда ПК ходил!"
"Кабы я закрафтил БОП"- запищал третий задрот,
"Я б продал его фпесду, потому что я СХ!!!!111111адынадын"
^^

0

104

это я уже слышал...

0

105

Злюка =(

0

106

а мне понравилось))))

0

107

:D

0

108

Вышел парень из Линаги,
Надoeло юзать баги.
Cтaл лeниво одеваться
Чтоб за жрaчкoй прогулятьcя.
Ho прервав пути начало,
Bдpуг девченкa пoдбeжала.
-Ты целуй меня везде,
Boсемнадцaть мнe yже!"
-Восемнадцать? Maловато...
Ты cтyпай-ка, детка, в каты.
Слишком мелкaя пoка,
Дорacти дo сорока!
А потом cтyчись к нам в клан...
- Hy ты, пaрень, и иплан....
И потопала девчeнкa,
Даж не помaxaв ручонкой.
Парень думaeт: "Как грyбo!
Cильно охренели нубы!
Виднo, нaдо у лаpькoв
Hадавать тебе пинков...
И не жалкo мнe ларька:
Coбиpаюсь я в ПК!"
:D

+1

109

есть в этом что-то

0

110

гг :D

0

111

Мечта идиота-с автоматом из CS пробежаться по Гирану-видео
http://www.dailymotion.com/video/x4xqmv … videogames

Отредактировано simplyMur (2008-04-28 14:36:42)

+1

112

http://i154.photobucket.com/albums/s267/Pilligrim23/Shot00001.jpg
Скажите, как его зовут?!))) Ну тоесть как вы думаете, что за профа?)

0

113

дестр(титан)

0

114

Sytchev написал(а):

дестр(титан)

Не угадал)

0

115

может орк шаман

0

116

GooD написал(а):

может орк шаман

Тоже мимо)

0

117

Может паладин

0

118

Игорь написал(а):

Может паладин

ГРАЦ! ПРЯМО В ТОЧКУ!) Паладин под 6 блесом ХП, Виталити, Викой, в ИК сете, с ФБ на ХП, с Валакасом и под тач оф лайфом =)

0

119

Не дали побаловаться на тестовом-падали с каждого моба
http://i009.radikal.ru/0805/a9/9c811f076d90.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/a3/e506a1f89bd0.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/6e/bdd128125193.jpg

Отредактировано simplyMur (2008-05-04 10:20:11)

0

120

Рит, чтото ЦП маловато, не пкашила чтоли?)

0


Вы здесь » Basta-Форум » Свободное общение » Хочу увидеть много интересных ссылок !